Как выбрать амуницию для животных

Как выбрать амуниция для животных

Есть множество полезных и нужных аксессуаров, без которых сложно представить полноценную жизнь наших четвероногих питомцев. Ошейники, намордники и поводки – незаменимая амуниция, которая позволит вам выгуливать вашу собаку или кошку, а также перевозить животных в общественном транспорте. Безопасность и комфорт – отличительные особенности амуниции для животных.

Каким должен быть идеальный ошейник для собак? Прежде всего – прочным и надежным, особенно, если носить его будет крупное животное. Оптимальны ошейники из натуральной кожи и синтетических материалов. К тому же, вдобавок к ошейнику не помешает приобрести и намордник. С таким набором ваша собака будет под контролем, а окружающие люди – в безопасности.

Ошейник для кошек следует выбирать немного иначе – здесь главное комфорт и безопасность самого животного. Ошейник нужен не только для того чтобы выгуливать кошку, но и для того чтобы найти питомца, если он вдруг выпрыгнет из окна и потеряется.

Выбираем амуницию правильно

  • Ошейники следует выбирать только из прочных и мягких материалов, их ширина и другие параметры должны соответствовать весу животного. Застежки и крепления должны находиться рядом, а не напротив друг друга во избежание случайного расстегивания.
  • Намордники для собак не должны сковывать морду, животному должно быть комфортно. У металлического намордника должна быть мягкая подкладка, а у пластикового – правильная форма, которая не позволит животному подбирать что-либо с земли или кусать человека.
  • Поводки для собак и кошек должны быть легкими, если речь идет о некрупных породах. Более прочный поводок придется купить крупной собаке. Оптимальное решение – поводки-перестежки, длину которых можно легко регулировать.

Вам нужна правильная амуниция для питомца? Интернет-магазин zoogid.byпоможет! У нас большой перечень всего необходимого для кошек и собак. Оформляйте заказ и звоните – мы знаем, что нужно вашим питомцам!

Интернет-зоомагазин Зоогид предлагает весь спектр амуниции для домашних животных: поводки-рулетки для собак, ошейники, намордники, а также такие мелкие аксессуары, как карабины и цепочки. 

Наши специалисты помогут вам с выбором и порекомендуют наиболее удобный вариант с учетом веса вашей собаки или кошки и особенностей использования амуниции по телефонам А1 375 29 116-95-95 и МТС 375 29 220-77-78. В магазине осуществляется курьерская доставка зоотоваров по Минску, а также наложенным платежом по Беларуси. Все товары можно посмотреть лично в нашем зоомагазине в Минске по адресу ул. Нестерова 94а, мы работаем для вас с 10.00 до 19.00 без обеда и выходных. Заказы на сайте принимаются круглосуточно, по телефону с 9.00 до 19.00. 

Кроме того, следите за нашими акциями в разделе скидок.

Спасибо, что выбрали интернет-зоомагазин Зоогид!

 

стрелки вверх

Акции

%