Фильтры

X

Включены фильтры:
    Производитель
    Вес товара, кг

    Найти

    Фильтр

    Каталог

    Скидки

    Товары для рыб

    6 товаров в данной категории

    Товары для рыбок

    Немногие начинающие аквариумисты задумываются о том, что необходимо их будущим питомцам. Многие покупают рыбок спонтанно, совершенно забывая о том, что им нужно правильно подобрать аквариум, выбрать качественный корм и приобрести все необходимые аксессуары. Итогом такого легкомысленного подхода становится смерть рыбки или загнивание аквариума. Как этого не допустить? Обратиться за помощь в интернет-магазин www.zoogid.by!

    Выбираем корм

    С помощью нашего магазина вы сможете быстро подобрать и купить корм для рыб в Минске. В каталоге представлены специальные сухие специализированные корма для различных видов рыбок, а также живые корма, состоящие из мотыля, циклопов, дафний, их личинок и яиц. Все эти корма обогащены витаминами и минералами, необходимым для активной жизнедеятельности, роста и здоровья аквариумных рыбок.

    Также в нашем магазине широко представлены растительные и замороженные корма для рыбок и мальков. Первые являются лучшим источником клетчатки, а вторые удобны для длительного хранения и представляют собой замороженные живые корма. Не стоит кормить рыбок только одним типом корма – желательно сочетать сухие, растительные и живые корма.

    Идеальный аквариум – какой он?

    Хороший аквариум купить несложно, но важно понимать, что к этому резервуару потребуется докупить много аксессуаров – иначе ваши любимые рыбки не будут чувствовать себя комфортно. Вот основные аксессуары и устройства, которые необходимо приобрести вместе с аквариумом:

    • Нагревательный кабель и пластиковый шланг с ершиком;
    • Устройство для поддержания температуры в аквариуме;
    • Грунт, гравий или песок, а также аквариумный сачек;
    • Светодиодный светильник и фильтр с наполнителем;
    • Специальные средства от водорослей и для воды;
    • Присоски и пластиковые крепления;
    • Компрессор и циркулярная помпа.

    Приобрести подходящий по размеру и форме аквариум, а также все необходимые аксессуары и корма вы сможете в одном месте – на сайте zoogid.by! Экономия времени и денег, а также гарантия высокого качества товаров – вот преимущества покупки кормов, аквариумов и необходимых аксессуаров для всех видов рыбок в нашем магазине! Звоните – мы ответим на ваши вопросы и подберем все необходимое!

    Также в нашем магазине всегда в наличии устройства для поддержания температуры в аквариуме, фильтры и многое другое.

    У нас работает служба доставки по Минску в пределах МКАД, а так же возможна доставка зоотоваров по Беларуси почтой. 

    Если у вас возникнут вопросы по выбору аквариума или подбора корма для рыбок, наши специалисты проконсультируют вас по телефонам А1 8 (029) 116-95-95 и МТС 8 (029) 220-77-78. За более чем десятилетний опыт на рынке зоотоваров наши специалисты сталкивались практически со всеми ситуациями и с радостью подскажут вам решение в любой ситуации. Кроме того, постоянным клиентам зоомагазина предоставляется скидка и регулярно проводятся акции. Не забывайте заглядывать в раздел скидки.

    Спасибо, что выбрали интернет-зоомагазин Зоогид!

    стрелки вверх

    Акции

    %