Каталог

Скидки

Список товаров по поставщику: 

Kitekat

Происхождение бренда «Китикет»


«Китикет» - это торговая марка, входящая в состав компании «Марс», которая появилась еще в 1911 году, когда молодая семейная пара зарегистрировала свою компанию. В 1934 году, «Марс» приобрела ООО «Чаппел Бразерс», и с тех пор компания начала производить собачий корм Чаппи и кошачий Кит-ратион, который позже был переименован в «Китикет». Идея выпуска кормов для животных принадлежала сыну владельца компании. С тех пор, «Китикет» успешно справляется с поставленной задачей - обеспечивать любимцам людей качественное и вкусное питание.


К какому классу относится «Китикет»


Существует четыре основных класса кормов для животных: эконом, премиум, суперпремиум и холистик. Каждый из этих классов может включать в себя как сухие, так и влажные корма. Хотя Ассоциация ветеринарных врачей приняла такое разделение, оно является условным. Например, «Китикет» относится к эконом классу.


Плюсы и минусы корма «Kitekat»


«Китикет» - популярный корм для кошек, который быстро раскупается. Это объясняется его невысокой ценой, доступностью в магазинах и хорошей рекламой. Кроме того, «Китикет» предлагает широкий выбор вкусов, что делает его привлекательным для покупателей с разными предпочтениями.


Однако, ветеринары и заводчики высказывают критику по поводу состава корма. В «Китикет» мало мяса, а часть белка получается из растительных источников, что делает его недостаточно сбалансированным. Кроме того, в составе есть синтетические красители, ароматизаторы и консерванты, которые могут негативно влиять на здоровье животного. 


Состав сухого корма «Китикет»


«Китикет» - это продукт, богатый ингредиентами для здоровья и благополучия вашего питомца. В состав входят высококачественные мясные и субпродуктовые компоненты, такие как говядина, курица, рыба, печень или кролик, а также белковые растительные экстракты, злаки и овощи, животные и растительные жиры, пивные дрожжи, витамины (A, D, E, B1, B2, B6, B12, K и т. д.) и минералы (кальций, фосфор). Корм также содержит пищевые красители и ароматизаторы, которые не только делают его вкусным, но и обеспечивают полноценное питание вашего питомца.


Состав влажного корма «Kitekat» 


«Китикет» консервы содержат высококачественные ингредиенты: свежее мясо, питательные субпродукты, муку животного происхождения, злаки и овощи. Кроме того, они обогащены необходимыми минералами и витаминами (A, E, D), которые поддерживают здоровье вашего питомца. Они используют консерванты, которые гарантируют свежесть и безопасность продукта. 


Заключение


В заключение, можно с уверенностью сказать, что бренд «Китикет» - это не просто корм для кошек, это целая история, которая началась более 100 лет назад. За это время компания не только создала широкий ассортимент кормов, но и заслужила доверие миллионов владельцев питомцев. На сайте zoogid.by вы найдете большой выбор кормов «Китикет», которые подойдут для любой кошки, независимо от ее возраста и предпочтений. Будьте уверены, что ваша любимица получит все необходимое для здоровья и счастливой жизни с «Китикет».

стрелки вверх

Акции

%