Каталог

Скидки

Список товаров по поставщику: 

Hill's

на странице

Корм Хиллс для собак


Если Вы заботитесь о здоровье Вашего питомца и хотите, чтобы он рос здоровым, сильным, был активным и жизнерадостным, то Вам стоит позаботиться о качественном и полноценном питании для животного, которое должно содержать все жизненно необходимые витамины, микроэлементы, а также природные компоненты для хорошего развития.


Всем этим требованиям отвечает корм хиллс для собак. Компания Hills является лидером по разработке сбалансированного и высококачественного корма, защищающего состояние организма и предотвращающего многие заболевания.


Если Вы хотите купить корм для собак хиллс высокого качества и по доступной цене, то мы советуем Вам обратиться в интернет-зоомагазин ЗООГИД. Корм хиллс от нашей компании изготовлен из качественных пищевых компонентов мяса всех сортов. В состав корма, помимо мяса, входит большое количество витаминов, минералов, микроэлементов, способствующие здоровью и правильному развитию Вашего любимца.


Купить корм hills для собак и кошек в Минске можно по самым низким и доступным ценам.


Основные преимущества корма Хиллс


  • Данный корм предоставляет надежную, природную защиту иммунитета, кожи и шерсти Вашего питомца;

  • Употребление корма хиллс снижает риск возникновения сахарного диабета и способствует регулированию веса животного;

  • Каждодневный прием корма хиллс снижает риск возникновения болезней костей и суставов.

Интернет-зоомагазин ЗООГИД заботится о здоровье и физическом состоянии Вашего любимца и предоставляет возможность купить высококачественный корм по низким и доступным ценам.


Смотрите также:


Зоотовары в Минске


Влажные корма для собаки

стрелки вверх

Акции

%